Стиль и красота «Преображение»: подарок себе любимой

«Преображение»: подарок себе любимой

Очередной сезон проекта «Преображение» подходит к концу. Самое время подводить итоги и подсчитывать сброшенные килограммы. Сегодня мы расскажем о том, каких успехов в деле похудения удалось добиться одной из наших участниц Наталье Голушковой вместе со своими наставниками из Центра энергоинформационной медицины.

Запомнить все и запомниться всем. Вот, что, по мнению специалистов Центра энергоинформационной медицины, по окончании проекта должна уметь их подопечная – Наталья Голушкова. Девушка работает риелтором. Номера телефонов, имена людей, площади офисов и квартир – вот лишь малая часть того, что Наташа постоянно должна держать в голове. Поэтому тренировка памяти – мнематика – как раз то, что ей нужно.

«В жизни каждого человека цифры играют очень большую роль: это и номера документов, и удостоверения, и паспортные данные, и различные пароли доступа, и пин-коды банковских карт, и даты рождения нужны людей. Цифры – буквально везде», – рассказывает автор метода мнемотехники «Суперпамять», врач-рефлексотерапевт Центра энерго-информационной медицины Игорь Мехряков.

Держать все в голове невозможно, – считают скептики. Каждый человек, независимо от первоначальных навыков, всего за несколько недель способен расширить горизонты своего сознания, – уверен Игорь Мехряков. В доказательство он легко называет любую цифровую последовательность чисел, указанную в цифровой матрице. Наталья похвастаться такими результатами пока не может, но кое-какие навыки она освоила уже на первых занятиях.

Игорь Мехряков называет ей восемь стран, которые она должна повторить точно в такой же последовательности: Китай, Франция, Голландия, Англия, Уэльс, Германия, Шотландия и Египет. «Каждую страну, которую я перечислил, мы заменим символом. Китай будет представлен Великой китайской стеной. Вы смотрите на эту стену, на ней через определенное расстояние расположены башенки. Они кажутся вам очень низкими, и вы решили их «надстроить». Следующая страна, которую нужно запомнить – Франция, символом которой традиционно считается Эйфелева башня. И вот эту самую башню вы мысленно ставите на Великую китайскую стену», – объясняет Игорь Мехряков. И далее по тому же принципу. Голландский сыр, английская шляпа-котелок, уэльский лук-порей, немецкие сосиски, шотландский килт и египетская пирамида. Способ простой, но действенный. И через несколько минут Наталья без запинки воспроизводит всю последовательность.

Тренировка памяти, специально подобранное питание, дыхательная гимнастика, занятия с психологом, моделирующий массаж и уход за кожей лица. Три месяца совместной работы Натальи Голушковой и специалистов Центра энерго-информационной медицины и вот результаты: наша героиня похудела со 108,5 до 91,5 килограммов.

«Наталья – очень дисциплинированный пациент, она выполняла все, что мы ей рекомендовали, выделяла на это время, и результат превзошел все ожидания», – говорит врач-рефлексотерапевт Центра энерго-информационной медицины Ирина Смагина. Она вела Наталью с первых минут кастинга и до конца проекта.

Сама героиня признается, что «Преображение» дало ей очень много. «Я стала чувствовать себя более уверенной, и, что для меня очень важно, – более спокойной. Все близкие люди меня поддерживали. Многие даже взяли себе на вооружение некоторые приемы, о которых я узнала в Центре энерго-информационной медицины, особенно это касается здорового питания», – поделилась с Doctor63 Наталья Голушкова.

За время проекта Наталья изменилась не только внешне, но и внутренне – она научилась любить себя. Так что на окончание проекта наша героиня сделала себе подарок, о котором давно мечтала, – первый личный автомобиль.

В следующих выпусках мы расскажем о том, сколько килограммов удалось сбросить остальным участницам проекта.

Напоминаем, что все участницы проекта «Преображение» ведут свои блоги на сайте Doctor63.ru.





Организатор




Партнеры проекта




Доктор Борменталь – центр снижения веса. В клинике похудения клиентам не предлагаются диеты, изнуряющие тренировки, какие-либо пищевые добавки и прочие препараты. Методика основана на выявлении причин набора веса и появления чрезмерного аппетита, а также на их надежной, но аккуратной психологической коррекции.
Адрес: Самарская, дом 267;
телефон: 205-13-01.





Центр эстетической медицины «DANNE»
Наша цель помочь вам поддержать, вернуть и продлить счастливое время молодости и красоты. На протяжении 10 лет мы помогаем нашим клиентам совершенствовать себя, и дарим счастье.
Наши услуги:

лазерная и фотокосметология;
аппаратная косметология;
инъекционная косметология;
уход за лицом;
уход за телом;
уход за руками и стопами;
декоративный уход.

Адрес:  г. Самара, ул. М. Горького, 78в; 
телефон: (846) 373-47-20 (21).





Центр энергоинформационной медицины

Электропунктурная диагностика по Фоллю и ВРТ;
биорезонасная терапия (БРТ);
резонансно-частотная терапия (РЧТ);
индукционная терапия;
цветотерапия; тестирование медикаментов;
БАДов;
косметических средств;
иглорефлексотерапия;
электропунктурная терапия;
гирудотерапия;
мануальная терапия;
массаж;
антицеллюлитный массаж;
ребефинг;
косметология.

Самара, Революционная ул., 75;
Тел.: (846) 2709301, 2709302.





Стоматологическая клиника Формула улыбки – (стоматология европейского уровня + итальянское оборудование VIP-класса + релакс-дизайн стоматологической клиники разработан с участием цветотерапевтов + детское отделение с игровой комнатой и специальным веселым креслом + внутриротовая видеокамера при осмотре (вы сами увидите все на большом цветном экране) + оборудование для стерилизации самой высокой степени (единственное в Самаре) обеспечивает безопасность пациента от инфекции + непрерывная бактерицидная обработка воздуха в кабинетах) х внимательный, сертифицированный персонал + возможность выбора стоимости с сохранением качества.
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 146а / Московское шоссе, ТЦ «Треугольник»
телефоны: 99-346-50, 99-346-80.





Тонус-клуб – это легкий фитнес, умные тренажеры и индивидуальные программы занятий. Тонус-клуб помогает похудеть и отдохнуть, сохранить молодость и здоровье.
Антицеллюлитная программа, тонусные столы, экспресс похудение.
Адрес: пр. Карла Маркса, 199;
телефоны: 260-00-44, 990-11-61.





Apteka.ru – служба заказа лекарств через Интернет.
В первую очередь внимание покупателей привлекут выгодные цены. Снизить стоимость лекарственных препаратов создателям портала удалось за счет минимизации затрат – через Apteka.ru медикаменты можно заказать с оптового склада. Большой ассортимент, насчитывающий до десяти тысяч позиций. На Apteka.ru найдутся даже те редкие препараты, в поисках которых пришлось бы объехать весь город.
На данный момент сервис заказа лекарств Apteka.ru доступен в 53 городах России. Всего же к порталу подключены более 1500 аптек, и их количество продолжает стремительно расти.





Фото: Видео Андрея СЕМОЧКИНА и Андрея ТИШИНА, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления