Стиль и красота Сколько стоит преображение?

Сколько стоит преображение?

За 2,5 месяца занятий в центре снижения веса «Доктор Борменталь» одна их героинь проекта «Преображение» Елена Шахнович скинула больше девяти килограммов. Чтобы наглядно показать, насколько эти впечатляющий результат, руководитель клиники Александр Кондрашов принес сумку, до отказа наполненную упаковками сливочного масла.

В деле борьбы с лишним весом главное – правильный настрой. «Ведь для полной девушки большим наркотиком, чем еда, может быть только похудение. И здесь важно уметь радоваться килограммовым результатам, а не стенать: "Почему вес уходит так медленно?"», – говорит Александр Кондрашов.

Следующее психологическое упражнение, которое приготовили для нашей участницы в центре снижения веса «Доктор Борменталь», – суд над собой. В образе богини правосудия Фемиды с закрытыми глазами Елена должна решить, в какую сторону склонится чаша ее жизни. «Представь, что на эту ладонь ты кладешь самое классное в жизни, что касается еды. Это возможность прийти домой после напряженного рабочего дня и съесть целый торт. А вот на этой ладони у тебя лежит все, что связано со здоровым образом жизни – это вес от 60 килограммов и меньше, новая модная одежда, сексуальность», – объясняет Александр Кондрашов. Конечно же, перевесила та ладонь Елены, где «лежали» все прелести новой стройной жизни. Никакие плюшки и сладости больше не собьют нашу героиню с пути истинного.

И, наконец, третье самое впечатляющее упражнение. Александр Кондрашов отдал Елене 30 000 рублей и попросил рассказать, в какие суммы она оценивает произошедшие с ней за время проекта перемены. Оказалось, что кругленькую сумму, внезапно оказавшуюся у нее в руках, Елена готова отдать не только за похудение, но и за возможность носить новую красивую одежду, избавление от комплексов и обретение уверенности в себе. За время проекта в жизни нашей героини многое изменилось – карьера пошла в гору, отношения с мужем стали теплее, а сама Елена начала воплощать в жизнь свои мечты. Она наконец позволила себе пойти на танцы – эротик-дэнс – и уже смело демонстрирует первые разученные па.

Подробности в видеосюжете.

Напоминаем, что все участницы проекта «Преображение» ведут свои блоги на сайте Doctor63.ru.





Организатор




Партнеры проекта




Доктор Борменталь – центр снижения веса. В клинике похудения клиентам не предлагаются диеты, изнуряющие тренировки, какие-либо пищевые добавки и прочие препараты. Методика основана на выявлении причин набора веса и появления чрезмерного аппетита, а также на их надежной, но аккуратной психологической коррекции.
Адрес: Самарская, дом 267;
телефон: 205-13-01.





Центр эстетической медицины «DANNE»
Наша цель помочь вам поддержать, вернуть и продлить счастливое время молодости и красоты. На протяжении 10 лет мы помогаем нашим клиентам совершенствовать себя, и дарим счастье.
Наши услуги:

лазерная и фотокосметология;
аппаратная косметология;
инъекционная косметология;
уход за лицом;
уход за телом;
уход за руками и стопами;
декоративный уход.

Адрес:  г. Самара, ул. М. Горького, 78в; 
телефон: (846) 373-47-20 (21).





Центр энергоинформационной медицины

Электропунктурная диагностика по Фоллю и ВРТ;
биорезонасная терапия (БРТ);
резонансно-частотная терапия (РЧТ);
индукционная терапия;
цветотерапия; тестирование медикаментов;
БАДов;
косметических средств;
иглорефлексотерапия;
электропунктурная терапия;
гирудотерапия;
мануальная терапия;
массаж;
антицеллюлитный массаж;
ребефинг;
косметология.

Самара, Революционная ул., 75;
Тел.: (846) 2709301, 2709302.





Стоматологическая клиника Формула улыбки – (стоматология европейского уровня + итальянское оборудование VIP-класса + релакс-дизайн стоматологической клиники разработан с участием цветотерапевтов + детское отделение с игровой комнатой и специальным веселым креслом + внутриротовая видеокамера при осмотре (вы сами увидите все на большом цветном экране) + оборудование для стерилизации самой высокой степени (единственное в Самаре) обеспечивает безопасность пациента от инфекции + непрерывная бактерицидная обработка воздуха в кабинетах) х внимательный, сертифицированный персонал + возможность выбора стоимости с сохранением качества.
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 146а / Московское шоссе, ТЦ «Треугольник»
телефоны: 99-346-50, 99-346-80.





Тонус-клуб – это легкий фитнес, умные тренажеры и индивидуальные программы занятий. Тонус-клуб помогает похудеть и отдохнуть, сохранить молодость и здоровье.
Антицеллюлитная программа, тонусные столы, экспресс похудение.
Адрес: пр. Карла Маркса, 199;
телефоны: 260-00-44, 990-11-61.





Apteka.ru – служба заказа лекарств через Интернет.
В первую очередь внимание покупателей привлекут выгодные цены. Снизить стоимость лекарственных препаратов создателям портала удалось за счет минимизации затрат – через Apteka.ru медикаменты можно заказать с оптового склада. Большой ассортимент, насчитывающий до десяти тысяч позиций. На Apteka.ru найдутся даже те редкие препараты, в поисках которых пришлось бы объехать весь город.
На данный момент сервис заказа лекарств Apteka.ru доступен в 53 городах России. Всего же к порталу подключены более 1500 аптек, и их количество продолжает стремительно расти.





Фото: Видео Максима ЮРИСОВА, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления