RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

зап.

754мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Стиль и красота «Преображение»: прощайте, объемы!

«Преображение»: прощайте, объемы!

Проект «Преображение» стартовал чуть больше месяца назад. За это время одна из героинь нашего проекта Юлия Акжигитова сбросила пять килограммов. Вместе с весом ушли и объемы. По два сантиметра исчезло с груди и талии, бедра похудели на пять сантиметров, а ноги – на три. Наставники женского спортивно-оздоровительного «Тонус-клуба» такими результатами у своей подопечной более чем довольны. «Юлия занимается очень дисциплинированно, очень настойчиво, но при этом не зацикливается на результате. Она понимает, что любая активность, которая направлена на корректировку силуэта, корректировку состояния здоровья в итоге обязательно приведет к результату», – говорит генеральный директор женского спортивного центра «Тонус-клуб» Татьяна Рысаева.

В клубе Юлия бывает не меньше трех часов 4-5 раз в неделю. Помимо тонусных столов она освоила виброплатформу и роликовый тренажер. Не последнюю роль в борьбе с лишним весом сыграли и рекомендации тренера-консультанта по правильному питанию клуба Нины Шавариной. «Никаких строгих диет я ей не прописывала, рекомендовала только дробное и сбалансированное питание. И, конечно, чтобы привести фигуру в норму, нужно пить не меньше двух литров воды в день», – рассказала тренер-консультант по правильному питанию женского спортивного центра «Тонус-клуб» Нина Шаварина.

Юлия признается, что до этого опыта посещения чисто женских клубов у нее не было – ходила в фитнесс-центры, где занимались как женщины, так и мужчины. Атмосфера в «Тонус-клубе» пришлась Юлии по душе. «Здесь никто не смотрит на тебя неодобрительно или оценивающе», – признается Юлия Акжигитова.

Подробности в видеосюжете.

Напоминаем, что все участницы проекта «Преображение» ведут свои блоги на сайте Doctor63.ru.





Организатор




Партнеры проекта




Доктор Борменталь – центр снижения веса. В клинике похудения клиентам не предлагаются диеты, изнуряющие тренировки, какие-либо пищевые добавки и прочие препараты. Методика основана на выявлении причин набора веса и появления чрезмерного аппетита, а также на их надежной, но аккуратной психологической коррекции.
Адрес: Самарская, дом 267;
телефон: 205-13-01.





Центр эстетической медицины «DANNE»
Наша цель помочь вам поддержать, вернуть и продлить счастливое время молодости и красоты. На протяжении 10 лет мы помогаем нашим клиентам совершенствовать себя, и дарим счастье.
Наши услуги:

лазерная и фотокосметология;
аппаратная косметология;
инъекционная косметология;
уход за лицом;
уход за телом;
уход за руками и стопами;
декоративный уход.

Адрес:  г. Самара, ул. М. Горького, 78в; 
телефон: (846) 373-47-20 (21).





Центр энергоинформационной медицины

Электропунктурная диагностика по Фоллю и ВРТ;
биорезонасная терапия (БРТ);
резонансно-частотная терапия (РЧТ);
индукционная терапия;
цветотерапия; тестирование медикаментов;
БАДов;
косметических средств;
иглорефлексотерапия;
электропунктурная терапия;
гирудотерапия;
мануальная терапия;
массаж;
антицеллюлитный массаж;
ребефинг;
косметология.

Самара, Революционная ул., 75;
Тел.: (846) 2709301, 2709302.





Стоматологическая клиника Формула улыбки – (стоматология европейского уровня + итальянское оборудование VIP-класса + релакс-дизайн стоматологической клиники разработан с участием цветотерапевтов + детское отделение с игровой комнатой и специальным веселым креслом + внутриротовая видеокамера при осмотре (вы сами увидите все на большом цветном экране) + оборудование для стерилизации самой высокой степени (единственное в Самаре) обеспечивает безопасность пациента от инфекции + непрерывная бактерицидная обработка воздуха в кабинетах) х внимательный, сертифицированный персонал + возможность выбора стоимости с сохранением качества.
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 146а / Московское шоссе, ТЦ «Треугольник»
телефоны: 99-346-50, 99-346-80.





Тонус-клуб – это легкий фитнес, умные тренажеры и индивидуальные программы занятий. Тонус-клуб помогает похудеть и отдохнуть, сохранить молодость и здоровье.
Антицеллюлитная программа, тонусные столы, экспресс похудение.
Адрес: пр. Карла Маркса, 199;
телефоны: 260-00-44, 990-11-61.





Apteka.ru – служба заказа лекарств через Интернет.
В первую очередь внимание покупателей привлекут выгодные цены. Снизить стоимость лекарственных препаратов создателям портала удалось за счет минимизации затрат – через Apteka.ru медикаменты можно заказать с оптового склада. Большой ассортимент, насчитывающий до десяти тысяч позиций. На Apteka.ru найдутся даже те редкие препараты, в поисках которых пришлось бы объехать весь город.
На данный момент сервис заказа лекарств Apteka.ru доступен в 53 городах России. Всего же к порталу подключены более 1500 аптек, и их количество продолжает стремительно расти.





Фото: Видео и монтаж Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления