Стиль и красота «Преображение»: едим и худеем

«Преображение»: едим и худеем

«Преображение» продолжается. Участница проекта Наталья Голушкова села на строгую диету. Напомним, после диагностики, проведенной специалистами Центра энергоинформационной медицины, девушке рекомендовали питаться только теми продуктами, которые не принесут вреда организму. О правилах питания героине рассказала диетолог, кандидат медицинских наук Наталья Горбенко.

Диетолог Наталья Горбенко сразу же развенчала представление девушки о нормах питания. Для того чтобы похудеть, нужно по-настоящему полюбить вкусную еду, уверена Наталья Горбенко. А питаться нужно как минимум шесть раз в день – последний раз за час до сна.

«Это ни в коем случае не должны быть ни фрукты, ни ягоды, – рассказала Наталья Горбенко. – В идеале это два яйца, сваренные вкрутую. У яиц берется белок и съедается со свежим огурцом. Почему белок? Потому что в нем всего 15 калорий, а структура белка веретенообразная. И когда мы его варим, она становится прямой, веретенце растягивается, и белок становится трудноперевариваемым для желудка. То есть пища очень легкая, а чтобы переварить ее, организм должен затратить громадное количество энергии».

По словам диетолога, в день нужно выпивать до 2,5 литров воды. Первый и единственный стакан воды должен быть выпит с утра натощак, это позволит задать ритм обменным процессам в организме. Дальше в течение дня до шести вечера нужно пить по одному-два глотка каждые 10-15 минут. Помимо этих глотков, можно пить сок, чай, кофе. Вечером рекомендуется только утолять жажду, иначе вода задержится в межклеточном пространстве и утром появятся отеки.

Можно ли есть хлеб? Можно, уверена Наталья Горбенко. Но только ржано-пшеничный или отрубной, не больше 100 граммов в день и только в виде бутербродов. Супы же нужно есть без хлеба. Кстати, о супах. Их можно есть хоть три раза в день, но не более 300 граммов за один прием. Картошку в супе лучше заменять кабачками – и вкус похож, и кубик хорошо держит.

Мясо Наталья Горбенко советует есть в первой половине дня. На ужин лучше есть рыбу, молочные каши, творог, фруктовые салаты. А вот завтрак наоборот должен быть плотным. Причем утром можно есть практически все – даже сладкое.

Помимо трех основных приемов пищи, должно быть три перекуса. Для этого подойдут небольшой кусочек мяса или рыбы, сухофрукты или орехи.

«Не забываем про растительное масло, – говорит Наталья Горбенко. – Эластичность кожи сохранит чайная ложка растительного масла в день – это витамин Е в чистом виде. А вот жарить на нем ничего не стоит. Но главный секрет красоты – это медленное употребление пищи. Нельзя смотреть телевизор и читать во время еды».

Секреты вкусной диеты в видеосюжете.

Напоминаем, что все участницы проекта «Преображение» ведут свои блоги на сайте Doctor63.ru.





Организатор




Партнеры проекта




Доктор Борменталь – центр снижения веса. В клинике похудения клиентам не предлагаются диеты, изнуряющие тренировки, какие-либо пищевые добавки и прочие препараты. Методика основана на выявлении причин набора веса и появления чрезмерного аппетита, а также на их надежной, но аккуратной психологической коррекции.
Адрес: Самарская, дом 267;
телефон: 205-13-01.





Центр эстетической медицины «DANNE»
Наша цель помочь вам поддержать, вернуть и продлить счастливое время молодости и красоты. На протяжении 10 лет мы помогаем нашим клиентам совершенствовать себя, и дарим счастье.
Наши услуги:

лазерная и фотокосметология;
аппаратная косметология;
инъекционная косметология;
уход за лицом;
уход за телом;
уход за руками и стопами;
декоративный уход.

Адрес:  г. Самара, ул. М. Горького, 78в; 
телефон: (846) 373-47-20 (21).





Центр энергоинформационной медицины

Электропунктурная диагностика по Фоллю и ВРТ;
биорезонасная терапия (БРТ);
резонансно-частотная терапия (РЧТ);
индукционная терапия;
цветотерапия; тестирование медикаментов;
БАДов;
косметических средств;
иглорефлексотерапия;
электропунктурная терапия;
гирудотерапия;
мануальная терапия;
массаж;
антицеллюлитный массаж;
ребефинг;
косметология.

Самара, Революционная ул., 75;
Тел.: (846) 2709301, 2709302.





Стоматологическая клиника Формула улыбки – (стоматология европейского уровня + итальянское оборудование VIP-класса + релакс-дизайн стоматологической клиники разработан с участием цветотерапевтов + детское отделение с игровой комнатой и специальным веселым креслом + внутриротовая видеокамера при осмотре (вы сами увидите все на большом цветном экране) + оборудование для стерилизации самой высокой степени (единственное в Самаре) обеспечивает безопасность пациента от инфекции + непрерывная бактерицидная обработка воздуха в кабинетах) х внимательный, сертифицированный персонал + возможность выбора стоимости с сохранением качества.
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 146а / Московское шоссе, ТЦ «Треугольник»
телефоны: 99-346-50, 99-346-80.





Тонус-клуб – это легкий фитнес, умные тренажеры и индивидуальные программы занятий. Тонус-клуб помогает похудеть и отдохнуть, сохранить молодость и здоровье.
Антицеллюлитная программа, тонусные столы, экспресс похудение.
Адрес: пр. Карла Маркса, 199;
телефоны: 260-00-44, 990-11-61.





Apteka.ru – служба заказа лекарств через Интернет.
В первую очередь внимание покупателей привлекут выгодные цены. Снизить стоимость лекарственных препаратов создателям портала удалось за счет минимизации затрат – через Apteka.ru медикаменты можно заказать с оптового склада. Большой ассортимент, насчитывающий до десяти тысяч позиций. На Apteka.ru найдутся даже те редкие препараты, в поисках которых пришлось бы объехать весь город.
На данный момент сервис заказа лекарств Apteka.ru доступен в 53 городах России. Всего же к порталу подключены более 1500 аптек, и их количество продолжает стремительно расти.





Фото: Видео Натальи ГОРБЕНКО и Максима ЮРИСОВА, монтаж Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления