Стиль и красота «Преображение»: минус соль и мясо!

«Преображение»: минус соль и мясо!

Еще одна участница проекта «Преображение» Наталья Голушкова уже начала избавляться от лишних килограммов! Наталья будет преображаться в Центре энерго-информационной медицины. Девушке разработали специальную диету, а также программу лечения.

Проблемы с лишним весом у Натальи начались в 17 лет. С тех пор девушка пытается избавиться от ненужных килограммов с помощью спорта и диет. «За эти годы я перепробовала 5-6 разных диет. Пробовала не есть гарниры, считать калории, есть только один определенный продукт, но реально мне помогали сбросить вес только физические нагрузкию Однако от них со временем пришлось отказаться, поскольку стало сложно с таким весом заниматься спортом», – говорит Наталья.

Сейчас вес героини достиг 110 килограммов. Это критическая отметка для молодой девушки, считает наша героиня. «Как и любой девушке, мне хочется выглядеть красиво, хочется носить платья. Возникают проблемы с тем, где найти эту одежду, а если и находишь нужный размер, то не факт, что это хорошо сидит. Хочется носить туфли на каблуках, но это невозможно сейчас, потому что болят ноги. Сейчас даже надеть обувь – уже проблематично», – жалуется Наталья Голушкова.

Но это не главная проблема девушки. На проект ее привела любовь. Девушка уже более трех лет встречается с молодым человеком. Отношения стали настолько глубокими, что молодой человек нашей участницы сделал ей предложение руки и сердца. Но, к сожалению, Наталья была вынуждена отказать. «Любая девушка мечтает о красивой свадьбе. И мне хочется быть красивой невестой, выглядеть шикарно, надеть прекрасное платье. Пока я даже в мыслях не могу себе не представить, как буду выглядеть в свадебном наряде», – признается Наташа.

На кастинге участница смогла убедить жюри в том, что именно она должна стать финалисткой. Девушку взял под свое крыло Центр энерго-информационной медицины. Прежде чем назначить пациентке программу, по которой она будет преображаться, специалисты провели диагностику и подобрали список продуктов, которые не принесут вреда организму. Это и фрукты, и овощи, и рыба, и крупы, и молочные продукты. Нельзя есть только мясо и соль. Девушке рассказали, что за один прием можно съедать столько пищи, сколько умещается на десертной тарелке, а последний раз нужно есть за 3-4 часа до сна.

Кроме того, диагностика выявила отклонения в работе желудочно-кишечного тракта. Наталье назначили биорезонансное и частотно-резонансное лечение.

Позже, когда организм восстановится, Наталье расширят программу преображения - туда войдут кедровые бочки, массаж, лечебная гимнастика «бодифлекс» и другие процедуры, способствующие снижению веса.

О том, как прошел первый визит участницы в Центр энерго-информационной медицины, в видеосюжете 63.ru.





Организатор




Партнеры проекра




Доктор Борменталь – центр снижения веса. В клинике похудения клиентам не предлагаются диеты, изнуряющие тренировки, какие-либо пищевые добавки и прочие препараты. Методика основана на выявлении причин набора веса и появления чрезмерного аппетита, а также на их надежной, но аккуратной психологической коррекции.
Адрес: Самарская, дом 267;
телефон: 205-13-01.





Центр эстетической медицины «DANNE»
Наша цель помочь вам поддержать, вернуть и продлить счастливое время молодости и красоты. На протяжении 10 лет мы помогаем нашим клиентам совершенствовать себя, и дарим счастье.
Наши услуги:

лазерная и фотокосметология;
аппаратная косметология;
инъекционная косметология;
уход за лицом;
уход за телом;
уход за руками и стопами;
декоративный уход.

Адрес:  г. Самара, ул. М. Горького, 78в; 
телефон: (846) 373-47-20 (21).





Центр энергоинформационной медицины

Электропунктурная диагностика по Фоллю и ВРТ;
биорезонасная терапия (БРТ);
резонансно-частотная терапия (РЧТ);
индукционная терапия;
цветотерапия; тестирование медикаментов;
БАДов;
косметических средств;
иглорефлексотерапия;
электропунктурная терапия;
гирудотерапия;
мануальная терапия;
массаж;
антицеллюлитный массаж;
ребефинг;
косметология.

Самара, Революционная ул., 75;
Тел.: (846) 2709301, 2709302.





Стоматологическая клиника Формула улыбки – (стоматология европейского уровня + итальянское оборудование VIP-класса + релакс-дизайн стоматологической клиники разработан с участием цветотерапевтов + детское отделение с игровой комнатой и специальным веселым креслом + внутриротовая видеокамера при осмотре (вы сами увидите все на большом цветном экране) + оборудование для стерилизации самой высокой степени (единственное в Самаре) обеспечивает безопасность пациента от инфекции + непрерывная бактерицидная обработка воздуха в кабинетах) х внимательный, сертифицированный персонал + возможность выбора стоимости с сохранением качества.
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 146а / Московское шоссе, ТЦ «Треугольник»
телефоны: 99-346-50, 99-346-80.





Тонус-клуб – это легкий фитнес, умные тренажеры и индивидуальные программы занятий. Тонус-клуб помогает похудеть и отдохнуть, сохранить молодость и здоровье.
Антицеллюлитная программа, тонусные столы, экспресс похудение.
Адрес: пр. Карла Маркса, 199;
телефоны: 260-00-44, 990-11-61.





Apteka.ru – служба заказа лекарств через Интернет.
В первую очередь внимание покупателей привлекут выгодные цены. Снизить стоимость лекарственных препаратов создателям портала удалось за счет минимизации затрат – через Apteka.ru медикаменты можно заказать с оптового склада. Большой ассортимент, насчитывающий до десяти тысяч позиций. На Apteka.ru найдутся даже те редкие препараты, в поисках которых пришлось бы объехать весь город.
На данный момент сервис заказа лекарств Apteka.ru доступен в 53 городах России. Всего же к порталу подключены более 1500 аптек, и их количество продолжает стремительно расти.




Фото: Видео Андрея СЁМОЧКИНА, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления