Стиль и красота «Преображение»: лазер всемогущий

«Преображение»: лазер всемогущий

Уколы гиалуроновой кислоты, ботэкс, моделирующий массаж для тела, химическая завивка ресниц и термокоагуляция, то есть удаление родинок и сосудов, – в нашем проекте Наталья Абашина испытала на себе все новинки индустрии молодости и красоты. До окончательного преображения нашей участнице осталось еще немного – фракционный термолиз или лазерное омоложение. Тем более, что осень – самое время для этой процедуры, ведь чем меньше солнца, тем лучше для кожи, – рассказывает главный врач центра эстетической медицины Danne Елена Дорожкина.

«В результате этой процедуры уберется весь мертвый слой кожи, уменьшатся расширенные поры, разгладятся мелкие морщины на щеках и вокруг глаз. Кожа станет более гладкой», – объясняет Елена Дорожкина.

Итак, демакияж, кремовая анестезия и фракционный термолиз. Сотни микролучей, воздействуя на глубокие и поверхностные слои кожи, сглаживают морщины. Лазер удаляет омертвевшие частички, способствует выработке коллагена и эластина – белков, отвечающих за молодость.

После процедуры все лицо Натальи было покрыто мелкими точками от лазерных лучей. Но уже через неделю покраснение и отечность у нашей героини прошли, ее кожа полностью обновилась, а морщины разгладились.

Теперь самое время нанести несколько завершающих штрихов, без которых картина преображения Натальи будет неполной. Одновременный уход за лицом, руками и ногами – это «Концепция Danne». Специалисты клиники осматривают нашу участницу и намечают фронт работ: Наталье сделают депиляцию теплым воском, парафинотерапию для рук, педикюр и специальную ферментную маску для лица.

Наставники клиники результатом совместной работы со своей подопечной довольны, хотя и немного скромничают. «Судить о результате должна сама Наташа и зрители, которые пристально наблюдают за нашим проектом. Хотелось бы поблагодарить нашу участницу за терпение, пунктуальность и ответственность», – говорит Елена Дорожкина.

А вот сама героиня, кажется, в полном восторге от всего, что она попробовала за время проекта. «У меня появилась уверенность в себе, появилось второе дыхание. Я действительно влюбила мужа в себя второй раз», – признается Наталья.

Напоминаем, что все участницы проекта «Преображение» ведут свои блоги на сайте Doctor63.ru.





Организатор




Партнеры проекта




Доктор Борменталь – центр снижения веса. В клинике похудения клиентам не предлагаются диеты, изнуряющие тренировки, какие-либо пищевые добавки и прочие препараты. Методика основана на выявлении причин набора веса и появления чрезмерного аппетита, а также на их надежной, но аккуратной психологической коррекции.
Адрес: Самарская, дом 267;
телефон: 205-13-01.





Центр эстетической медицины «DANNE»
Наша цель помочь вам поддержать, вернуть и продлить счастливое время молодости и красоты. На протяжении 10 лет мы помогаем нашим клиентам совершенствовать себя, и дарим счастье.
Наши услуги:

лазерная и фотокосметология;
аппаратная косметология;
инъекционная косметология;
уход за лицом;
уход за телом;
уход за руками и стопами;
декоративный уход.

Адрес:  г. Самара, ул. М. Горького, 78в; 
телефон: (846) 373-47-20 (21).





Центр энергоинформационной медицины

Электропунктурная диагностика по Фоллю и ВРТ;
биорезонасная терапия (БРТ);
резонансно-частотная терапия (РЧТ);
индукционная терапия;
цветотерапия; тестирование медикаментов;
БАДов;
косметических средств;
иглорефлексотерапия;
электропунктурная терапия;
гирудотерапия;
мануальная терапия;
массаж;
антицеллюлитный массаж;
ребефинг;
косметология.

Самара, Революционная ул., 75;
Тел.: (846) 2709301, 2709302.





Стоматологическая клиника Формула улыбки – (стоматология европейского уровня + итальянское оборудование VIP-класса + релакс-дизайн стоматологической клиники разработан с участием цветотерапевтов + детское отделение с игровой комнатой и специальным веселым креслом + внутриротовая видеокамера при осмотре (вы сами увидите все на большом цветном экране) + оборудование для стерилизации самой высокой степени (единственное в Самаре) обеспечивает безопасность пациента от инфекции + непрерывная бактерицидная обработка воздуха в кабинетах) х внимательный, сертифицированный персонал + возможность выбора стоимости с сохранением качества.
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 146а / Московское шоссе, ТЦ «Треугольник»
телефоны: 99-346-50, 99-346-80.





Тонус-клуб – это легкий фитнес, умные тренажеры и индивидуальные программы занятий. Тонус-клуб помогает похудеть и отдохнуть, сохранить молодость и здоровье.
Антицеллюлитная программа, тонусные столы, экспресс похудение.
Адрес: пр. Карла Маркса, 199;
телефоны: 260-00-44, 990-11-61.





Apteka.ru – служба заказа лекарств через Интернет.
В первую очередь внимание покупателей привлекут выгодные цены. Снизить стоимость лекарственных препаратов создателям портала удалось за счет минимизации затрат – через Apteka.ru медикаменты можно заказать с оптового склада. Большой ассортимент, насчитывающий до десяти тысяч позиций. На Apteka.ru найдутся даже те редкие препараты, в поисках которых пришлось бы объехать весь город.
На данный момент сервис заказа лекарств Apteka.ru доступен в 53 городах России. Всего же к порталу подключены более 1500 аптек, и их количество продолжает стремительно расти.





Фото: Видео Андрея СЁМОЧКИНА, монтаж Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления