Стиль и красота Преображение: не йогой единой

Преображение: не йогой единой

Хороший иммунитет и красивая фигура всего за 15 минут правильного дыхания в день. Это одно из основных правил дыхательной гимнастики бодифлекс. Всего за 5-7 занятий можно уменьшить талию на 5-15 сантиметров, – рассказывает Юлии Акжигитовой инструктор «Тонус-клуба» Ольга Демидова.

«Система бодифлекс представляет из себя дыхательную практику в комплексе с физическими упражнениями. Состоит она из четырех этапов: это медленный выдох, потом резкий вдох носом и животом, резкий выход наверх, после выдоха дыхание нужно задержать на 8-10 секунд», – объясняет Демидова.

За счет такого аэробного дыхания организм буквально насыщается кислородом, который способствует интенсивному сжиганию жиров. Причем упражнения подобраны таким образом, что они помогут убрать объемы не только с живота или ног, но и с таких достаточно проблемных зон, как внутренняя поверхность бедра.

Как выяснилось, правильно дышать важно и при занятиях йогой», – объясняет тренер «Тонус-клуба» Анастасия Пороло. Макушку вверх, живот в себя, резкий вдох и пассивный выдох – вот основные правила дыхания огня или капалапхати. «Плечи не двигаются. Живот должен быть все время втянут», – инструктирует Юлию Акжигитову тренер.

Капалапхати хорошо воздействует на область живота и способствует сжиганию внутреннего жира, который скапливается в области печени и органов брюшной полости. После того как дыхание йогов освоено, самое время приступать к изучению техники и асан. Тренер показала нашей участнице целый комплекс упражнений. Эти несложные занятия помогут нашей участнице поддержать вес, которого она достигла за время проекта упорными занятиями на роликовом тренажере, тонус-столах, виброплатформе и на прессотерапии.

А результат действительно впечатляет. То самое платье, в котором еще три месяца назад наша героиня пришла на кастинг проекта, теперь просто висит на ней. За три месяца Юля сбросила 10 килограммов, так что наставники клуба ею гордятся.

Довольна результатом и наша героиня. Проект изменил отношение девушки к собственному организму. Теперь Юля всегда питается правильно: в ее рационе много белка, свежих овощей и фруктов. Здоровая еда отлично вписалась в новый образ жизни.

А вот отношение к себе как к личности за время проекта у Юлии не поменялось. Комплексов по поводу лишнего веса у нашей участницы, по ее собственному признанию, никогда не было. «Единственная проблема, которая у меня была, – увеличение объемов после родов. Именно от них я всегда хотела избавиться. Но самостоятельные попытки назвать успешными я не могу. Несмотря на все усилия меньше 73 килограммов весы не показывали. На проекте я наконец-то смогла перейти этот рубеж», – радуется девушка.

Останавливаться на достигнутом Юлия не собирается. В ее планах – продолжать занятия в клубе и после того, как проект закончится. Ведь здоровый образ жизни и физические нагрузки затягивают.





Организатор




Партнеры проекта




Доктор Борменталь – центр снижения веса. В клинике похудения клиентам не предлагаются диеты, изнуряющие тренировки, какие-либо пищевые добавки и прочие препараты. Методика основана на выявлении причин набора веса и появления чрезмерного аппетита, а также на их надежной, но аккуратной психологической коррекции.
Адрес: Самарская, дом 267;
телефон: 205-13-01.





Центр эстетической медицины «DANNE»
Наша цель помочь вам поддержать, вернуть и продлить счастливое время молодости и красоты. На протяжении 10 лет мы помогаем нашим клиентам совершенствовать себя, и дарим счастье.
Наши услуги:

лазерная и фотокосметология;
аппаратная косметология;
инъекционная косметология;
уход за лицом;
уход за телом;
уход за руками и стопами;
декоративный уход.

Адрес:  г. Самара, ул. М. Горького, 78в; 
телефон: (846) 373-47-20 (21).





Центр энергоинформационной медицины

Электропунктурная диагностика по Фоллю и ВРТ;
биорезонасная терапия (БРТ);
резонансно-частотная терапия (РЧТ);
индукционная терапия;
цветотерапия; тестирование медикаментов;
БАДов;
косметических средств;
иглорефлексотерапия;
электропунктурная терапия;
гирудотерапия;
мануальная терапия;
массаж;
антицеллюлитный массаж;
ребефинг;
косметология.

Самара, Революционная ул., 75;
Тел.: (846) 2709301, 2709302.





Стоматологическая клиника Формула улыбки – (стоматология европейского уровня + итальянское оборудование VIP-класса + релакс-дизайн стоматологической клиники разработан с участием цветотерапевтов + детское отделение с игровой комнатой и специальным веселым креслом + внутриротовая видеокамера при осмотре (вы сами увидите все на большом цветном экране) + оборудование для стерилизации самой высокой степени (единственное в Самаре) обеспечивает безопасность пациента от инфекции + непрерывная бактерицидная обработка воздуха в кабинетах) х внимательный, сертифицированный персонал + возможность выбора стоимости с сохранением качества.
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 146а / Московское шоссе, ТЦ «Треугольник»
телефоны: 99-346-50, 99-346-80.





Тонус-клуб – это легкий фитнес, умные тренажеры и индивидуальные программы занятий. Тонус-клуб помогает похудеть и отдохнуть, сохранить молодость и здоровье.
Антицеллюлитная программа, тонусные столы, экспресс похудение.
Адрес: пр. Карла Маркса, 199;
телефоны: 260-00-44, 990-11-61.





Apteka.ru – служба заказа лекарств через Интернет.
В первую очередь внимание покупателей привлекут выгодные цены. Снизить стоимость лекарственных препаратов создателям портала удалось за счет минимизации затрат – через Apteka.ru медикаменты можно заказать с оптового склада. Большой ассортимент, насчитывающий до десяти тысяч позиций. На Apteka.ru найдутся даже те редкие препараты, в поисках которых пришлось бы объехать весь город.
На данный момент сервис заказа лекарств Apteka.ru доступен в 53 городах России. Всего же к порталу подключены более 1500 аптек, и их количество продолжает стремительно расти.





Фото: Видео Андрея СЁМОЧКИНА, монтаж Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления