Стиль и красота «Преображение»: не забывай о лице

«Преображение»: не забывай о лице

За девять последних недель одна из участниц проекта «Преображение» Наталья Голушкова добилась впечатляющих результатов. Девушка похудела на 13,5 килограммов. Не секрет, что при быстром сбросе веса кожа не всегда успевает адаптироваться и подтянуться. Поэтому, помимо физических упражнений и специального питания, врач-косметолог Центра энергоинформационной медицины Вера Богданова разработала для нашей героини специальную программу, в которой особый акцент сделан на уходе за молодой кожей, ведь Наталье всего двадцать с небольшим.

На первом приеме, прежде чем начать процедуры, Вера Богданова проводит диагностику. «У кожи нашей участницы повышенное саловыделение, утолщение верхнего рогового слоя. Наталье полезно делать ферментные пилинги, ультразвуковые пилинги, кислотные пилинги, которые уменьшат выделение кожного сала, увлажнят кожу», – рассказывает косметолог.

Работу с Натальей Голушковой Вера Богданова решила начать с ультразвукового пилинга. Перед процедурой на кожу наносится разрыхляющий и увлажняющий гель телесного цвета. Специальной насадкой-лопаточкой врач снимает ороговевшие клетки и остатки кожного сала. А ультразвуковая волна удаляет из пор все лишнее. Такая чистка, помимо всего прочего, дает еще и неплохой эффект лифтинга.

После ультразвука обязательна противовоспалительная маска, в составе которой сера, растительные экстракты и белая глина. «Она сужает поры и увлажняет кожу», – объясняет Вера Богданова. Но салонными процедурами уход за лицом ограничиваться не должен. Косметолог Центра энергоинформационной медицины раскрыла перед Натальей секреты ухода за кожей в домашних условиях.

«Дома тоже нужно пользоваться средствами ухода за кожей, в том числе и масками. Только наносить их нужно правильно – по массажным линиям: от центра подбородка – к углу нижней челюсти, от угла рта – к виску, от внутреннего угла глаза – к наружному», – объясняет врач.

Наталья признается, что о таких тонкостях никогда не задумывалась, тем более, что услугами профессионалов индустрии красоты никогда не пользовалась. «Ухаживала за лицом сама в домашних условиях, когда позволяло время», – говорит девушка.

Во время проекта наша героиня еще не раз посетит косметолога. Ей предстоят водорослевые обертывания и моделирующие маски, которые укрепляют овал лица и способствуют подтягиванию всех кожных покровов.

Подробности в видеосюжете.

Напоминаем, что все участницы проекта «Преображение» ведут свои блоги на сайте Doctor63.ru.





Организатор




Партнеры проекта




Доктор Борменталь – центр снижения веса. В клинике похудения клиентам не предлагаются диеты, изнуряющие тренировки, какие-либо пищевые добавки и прочие препараты. Методика основана на выявлении причин набора веса и появления чрезмерного аппетита, а также на их надежной, но аккуратной психологической коррекции.
Адрес: Самарская, дом 267;
телефон: 205-13-01.





Центр эстетической медицины «DANNE»
Наша цель помочь вам поддержать, вернуть и продлить счастливое время молодости и красоты. На протяжении 10 лет мы помогаем нашим клиентам совершенствовать себя, и дарим счастье.
Наши услуги:

лазерная и фотокосметология;
аппаратная косметология;
инъекционная косметология;
уход за лицом;
уход за телом;
уход за руками и стопами;
декоративный уход.

Адрес:  г. Самара, ул. М. Горького, 78в; 
телефон: (846) 373-47-20 (21).





Центр энергоинформационной медицины

Электропунктурная диагностика по Фоллю и ВРТ;
биорезонасная терапия (БРТ);
резонансно-частотная терапия (РЧТ);
индукционная терапия;
цветотерапия; тестирование медикаментов;
БАДов;
косметических средств;
иглорефлексотерапия;
электропунктурная терапия;
гирудотерапия;
мануальная терапия;
массаж;
антицеллюлитный массаж;
ребефинг;
косметология.

Самара, Революционная ул., 75;
Тел.: (846) 2709301, 2709302.





Стоматологическая клиника Формула улыбки – (стоматология европейского уровня + итальянское оборудование VIP-класса + релакс-дизайн стоматологической клиники разработан с участием цветотерапевтов + детское отделение с игровой комнатой и специальным веселым креслом + внутриротовая видеокамера при осмотре (вы сами увидите все на большом цветном экране) + оборудование для стерилизации самой высокой степени (единственное в Самаре) обеспечивает безопасность пациента от инфекции + непрерывная бактерицидная обработка воздуха в кабинетах) х внимательный, сертифицированный персонал + возможность выбора стоимости с сохранением качества.
Адрес: г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, 146а / Московское шоссе, ТЦ «Треугольник»
телефоны: 99-346-50, 99-346-80.





Тонус-клуб – это легкий фитнес, умные тренажеры и индивидуальные программы занятий. Тонус-клуб помогает похудеть и отдохнуть, сохранить молодость и здоровье.
Антицеллюлитная программа, тонусные столы, экспресс похудение.
Адрес: пр. Карла Маркса, 199;
телефоны: 260-00-44, 990-11-61.





Apteka.ru – служба заказа лекарств через Интернет.
В первую очередь внимание покупателей привлекут выгодные цены. Снизить стоимость лекарственных препаратов создателям портала удалось за счет минимизации затрат – через Apteka.ru медикаменты можно заказать с оптового склада. Большой ассортимент, насчитывающий до десяти тысяч позиций. На Apteka.ru найдутся даже те редкие препараты, в поисках которых пришлось бы объехать весь город.
На данный момент сервис заказа лекарств Apteka.ru доступен в 53 городах России. Всего же к порталу подключены более 1500 аптек, и их количество продолжает стремительно расти.





Фото: Видео и монтаж Андрея СЁМОЧКИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления