Город Тольяттинская «Лада» разгромила «Спартак» со счетом 3:1

Тольяттинская «Лада» разгромила «Спартак» со счетом 3:1

В субботу, 29 августа, команда автограда завершила в Москве свою первую выездную сессию в новом сезоне чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Соперником «Лады» стал «Спартак».

Ранее на эту тему:

Встреча завершилась победой тольяттинцев со счетом 3:1 (1:0, 1:1, 1:0). Как сообщили в пресс-службе команды, счет на 13-й минуте игры открыл нападающий Александр Стрельцов. Василий Стрельцов на 33-й минуте в борьбе с защитником хозяев переправил шайбу в ворота после передачи Александра Стрельцова.

Соперники тольяттинцев сократили счет на 39-й минуте. Через четыре минуты игроки «Лады» отправили в ворота «Спартака» еще одну шайбу – Александр Бумагин подставил клюшку под дальний бросок Дмитрия Воробьева. За полторы минуты до окончания третьего периода москвичи заменили голкипера шестым полевым игроком, но счет не изменился.

В понедельник, 31 августа, «Лада» проведет первый домашний матч в новом сезоне. Соперником команды станет финалист Кубка Гагарина минувшего сезона – казанский «Ак Барс».