Город Как провести выходные в Самаре

Как провести выходные в Самаре

Встретить Новый год и незабываемо провести 1 января возможно не только дома. В Самарском академическом театре оперы и балета днем 31 декабря можно будет посмотреть балет в двух действиях «Щелкунчик».

С наступлением ночи самарцев ждет праздничная программа почти во всех клубах и ресторанах города. Например в баре «Сквозняк» выступит московская группа Drugly Cats с презентацией нового альбома. Вход от 500 рублей. Гости ресторана Art&Fact будут встречать Новый год с индейцами из племени майя и группой Smile Band. Вход от 5000 рублей. В Sexon состоится новогодняя вечеринка «Путь Дракона»: декорации в восточном стиле, китайские артисты и съемки новогоднего фильма, в которых примут участие все гости клуба. Посмотреть другие варианты можно в разделе Афиша на 63.ru.

Кроме того, в новогоднюю ночь в Самаре пройдут массовые гуляния на городских площадях. Самый главный праздник начнется в 21:30 на площади имени Куйбышева: там состоится концерт и свето-лазерное представление.

В воскресенье, 1 января, в театре оперы и балета можно будет посмотреть детскую музыкальную сказку в одном действии «Карлсон, который живет на крыше». Вход от 200 рублей, начало в 11:00 и 14:00. Вечером в СК «МТЛ Арена» стартует «Новогодняя эйфория 2012», будут работать три танцпола, вход от 200 рублей.

Для киноманов режиссеры подготовили настоящие новогодние подарки: в кинотеатрах можно будет увидеть фильм «Шерлок Холмс» от Гая Ричи и «О чем еще говорят мужчины» от Дмитрия Дьяченко. Если российские мужчины на экране больше разговаривают, то герои Роберта Дауни младшего и Джуда Лоу веселятся на полную катушку в компании цыган, сигар, карт, виски, и, конечно же, оружия.

Интересного вам Нового года!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления