Развлечения Где в Самаре организовать красивую свадьбу: обзор площадок в Matrёshka Plaza

Где в Самаре организовать красивую свадьбу: обзор площадок в Matrёshka Plaza

На выбор будущих молодоженов — сразу пять решений в одной локации

Свадьба-вечеринка или нежная церемония в кругу самых близких? Здесь найдется площадка под любой формат

Самарская область вошла в топ-3 регионов страны по количеству зарегистрированных браков в 2023 году. В новом свадебном сезоне женихи и невесты, кажется, не собираются сдавать позиции и уже активно спешат забронировать площадку для своего торжества. Посмотреть сразу пять вариантов на одной территории можно в самарском ресторанном комплексе Matrёshka Plaza на Енисейской, 62а.

Ресторанный комплекс находится на территории и входит в состав элитного центра здоровья и красоты Matrёshka Plaza

Жостовская роспись, светлое дерево и стулья, напоминающие троны в царских палатах, — яркие акценты в интерьере банкетного зала «МатрЁшка». У площадки есть отдельный вход с летней террасой, где для молодых можно провести красивую выездную регистрацию и элегантный приветственный фуршет. В меню широкий ассортимент блюд русской и европейской кухни. Вместимость: от 40 до 60 гостей.

Банкетный зал «МатрЁшка»
1 из 5
Банкетный зал «МатрЁшка»

Зал «Прованс» понравится почитателям одноименного стиля в интерьере. Цветочный узор, пудровые оттенки и вензеля — фотографии в этой локации получатся очень яркими и атмосферными, как и само торжество. По отзывам многих гостей именно эту локацию считают по-настоящему свадебной. Пригласить в зал можно от 40 до 60 персон. Здесь также есть свой выход к летней террасе.

Зал «Прованс»
1 из 5
Зал «Прованс»

Планируется масштабная свадьба-вечеринка с шоу-программой и диджей-сетом? Ни слова больше! Зал Matrёshka Club оснащён по последнему слову event-индустрии: профессиональное музыкальное и световое оборудование, экран, проектор. А ещё гримёрная комната, отдельный вход и гардероб для гостей и приглашённых артистов. Это самый большой зал комплекса, который занимает почти весь 3 этаж и вмещает до 250 человек.

Зал Matrёshka Club
1 из 2
Зал Matrёshka Club

Для камерной свадьбы отлично подойдёт Matrёshka Hall. Здесь здорово собраться в узком кругу — только родные и близкие друзья до 25 человек. Пространства для праздника — предостаточно: планируйте развлекательную программу, танцы и роскошную фотосъёмку. В зале много света и яркий, контрастный интерьер, а ещё отдельный выход на улицу.

Зал Matrёshka Hall.
1 из 2
Зал Matrёshka Hall.

Для тех, кто планирует свадьбу в жаркие летние дни, есть площадка на открытом воздухе. Зелёная терраса ресторанного комплекса станет красивым и очень комфортным решением, когда на улице +30. Для банкета на 20 персон есть 1 просторная беседка, а для компаний до 6 человек — 5 маленьких.

На террасе можно организовать регистрацию и банкет на свежем воздухе
1 из 4
На террасе можно организовать регистрацию и банкет на свежем воздухе

В новом свадебном сезоне 2024 в ресторанном комплексе Matrёshka Plaza действует выгодный суперчек на праздничное меню от 2500 рублей с человека, аренда любого зала в подарок, а напитки, фрукты и торт можно принести с собой. Влюблённой паре — особый подарок: роскошный номер в Matrёshka Hotel + первый семейный завтрак!

Забронировать площадку и задать любые вопросы администраторам комплекса можно онлайн, по телефонам 8 (846) 933–30–65 и 8 (987) 955–31–55 и по адресу Самара, улица Енисейская, 62А. Ресторанный комплекс находится на территории и входит в состав элитного центра здоровья и красоты Matrёshka Plaza.

ООО «Курорты Поволжья», matreshka-resto.ru

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления