Развлечения Батуты, гироскутеры и гигантский лабиринт: где в Самаре от души повеселиться на каникулах

Батуты, гироскутеры и гигантский лабиринт: где в Самаре от души повеселиться на каникулах

В центре города найдена планета с космическими героями

Ежедневные активности — для тех, кто хочет чему-то научиться или поделиться с друзьями своим мастерством

Как отвлечь современного ребенка от гаджетов на целый день? Например, отправить его на удивительную планету детства в «Ай!Да!Парк!» (0+), где ребятам просто не позволят скучать и сидеть на одном месте. Чем парк удивляет даже самых привередливых девчонок и мальчишек? Подробности — в материале.

Более 10 игровых зон и аттракционов

В «Ай!Да!Парке!» уверенно заявляют: здесь ребенок любого возраста найдет разнообразное количество активностей на свой вкус. Это батуты, гироскутеры, гигантский лабиринт, тюбинги, троллей, пневмопушки, подвесная дорога, сигвейдром, скалодром и даже интерактивная комната.

Аттракционы, лабиринты, батуты— всё для любителей приключений.

Есть на планете детства и малышковая зона для посетителей от 0 до 3 лет. Здесь расположены маленькие копии популярных аттракционов — сухой бассейн с разноцветными шариками, невысокая горка и мини-лабиринт. А справа есть бизиборды — развивающие доски с яркими деталями, которые развивают мелкую моторику. Так что пока школьники развлекаются на своих аттракционах, их младшие братишки и сестренки не скучают здесь под присмотром родителей. Кстати, в парке есть отдельная комната матери и ребенка, где можно покормить и переодеть малыша.

Зона для самых маленьких посетителей

Для безудержного веселья в парке работает профессиональная команда аниматоров. Они становятся украшением любого события. Например, можно исполнить мечту ребенка и пригласить на праздник его любимого героя мультфильма или сказочного персонажа.

У «Ай!Да«Парка!» всегда найдется широкий выбор костюмов и шоу-программ. Стоит лишь озвучить свои мысли, и арт-команда воплотит в жизнь любую идею.

Активности на любой вкус

Чтобы самарцы могли убедиться в том, что аниматоры способны заинтересовать любого ребенка, каждую среду «Ай!Да!Парк! проводит у центральной сцены бесплатные детские программы. Это могут быть квесты, вечеринки, выступления фокусников и других артистов. За актуальной афишей следите на сайте.

Здесь ребята точно потеряют счет времени

Поиграли? Можно и поесть

У какого ребенка после активной игры не разыграется аппетит? В семейном «Ай!Да!Кафе!» можно заказать угощения на любой вкус. И по словам представителей парка, все меню идеально подобрано для детского питания. Родителям также есть из чего выбрать покушать.

— Блюда готовятся исключительно из свежих и качественных продуктов. Например, рекомендуем попробовать наши горячие супчики, ароматную пиццу и наггетсы, вторые блюда, салаты, мороженое и десерты. А еще, в кафе есть стульчики для кормления малышей, — рассказали сотрудники детского парка развлечений.

Комфортная зона питания, где можно сделать передышку после игры

И конечно, «Ай!Да!Парк!» всегда готов устроить ребенку незабываемый День рождения. Для этого в парке есть банкетные зоны с ярким дизайном. А пока дети играют на аттракционах, взрослые могут спокойно отдохнуть и покушать. И самое приятное — банкетная зона предоставляется бесплатно на 2 часа. Нужно только выбрать угощения на сумму от 3500 рублей.

Пока дети веселятся, взрослые отдыхают и наслаждаются праздником за столом

Стоимость входного билета в парк на весь день составляет 750 рублей в будни и 1050 рублей в выходные и праздничные дни. Пребывать в парке можно хоть весь день с утра до вечера, ведь в нем предусмотрено все, что нужно для комфортного отдыха. Вход оплачивается только за ребенка, родители проходят бесплатно. Забронировать День рождения или задать дополнительные вопросы можно по телефону: +7 (937) 991–56–56.

Адрес: ТЦ «Парк Хаус», Самара, Московское шоссе, 81б.
График работы: ежедневно 10:00 –21:00.
Сайт: samara.aidapark.ru.
Группа Вконтакте: vk.com/aidapark_samara.

ООО «ЕГОЗА-С»

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления